Счётчик оператора

Программа “Счётчик оператора”

“Счётчик оператора” – программа для удобного учёта и анализа звонков и чатов! С этой программой вы сможете легко вести учёт всех ваших коммуникаций и проводить анализ вашей активности за выбранный период.

Основные особенности:

  • Учёт звонков и чатов: Ведите подробный учёт всех ваших звонков и чатов с возможностью сохранения информации о длительности и времени сессий.
  • Просмотр истории коммуникаций: Легко просматривайте историю ваших звонков и чатов, а также фильтруйте их по типу и временному периоду.
  • Анализ вашей активности: Получайте статистику о количестве сессий и общем времени звонков и чатов вместе или раздельно за выбранный период для более эффективного управления вашим временем.
  • Простота использования: Интуитивно понятный интерфейс делает приложение доступным для всех категорий пользователей, независимо от уровня опыта. Резиновый интерфейс позволит сделать окно счётчика удобным при использовании на любом мониторе.
  • Автоматическое сохранение данных: Все данные о ваших звонках и чатах сохраняются автоматически, что позволяет вам легко вернуться к ним в любое время.

Не упускайте возможность более эффективно организовать свою коммуникационную активность! Скачайте “Счётчик оператора” прямо сейчас и начните вести учёт своих звонков и чатов с удобством и эффективностью!

Скачать “Счётчик оператора”.

#СчётчикОператора #УчётЗвонков #УчётЧатов #АнализАктивности #ИсторияКоммуникаций #ПростотаИспользования #Эффективность #СлужбаПоддержки #ОператорБанка #СчётчикЗвонков #СчётчикЧатов #СчётчикКоммуникаций